Какие виды предпринимательской деятельности устарели и какие появились новые. СРОЧНААААА

Никита Тимонин Ученик (131), закрыт 4 года назад
Какие виды предпринимательской деятельности устарели и какие появились новые.
СРОЧНААААА
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Точно устарели: водовозы, лудильщики примусов, бурлаки
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Купля-продажа, производство, оказание услуг и мошенничество никуда не делись.
Всё, что появилось нового - это всего лишь новые формы старого.
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
ну не скажите - вон бурлаки на Волге точно уже не требуются..)
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) ну рабство не предпринимательство же :) Хотя при определенном развитии ситуации вполне могут потребоваться бурлаки )) Например, или Волга измельчает или у заказчиков на баржи денег не будет хватать.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Вязать крестиком спицами точно устарело, средневековье)
Dash D Гуру (3862) 4 года назад
Кабельное телевидение, стационарный телефон - устарело - значит бизнес по предоставлению таких услуг тоже устарел.
А нового появилось очень много: каршеринг, вызов такси через приложение.