Позволительно ли ведет себя парикмахер и мастер маникюра

Ангелина Логунова Ученик (227), закрыт 4 года назад
Нормально ли, если прихожу в парикмахерскую, а мне там говорят: " А вы волосы отрастить не пробовали?" После этого клиент уходит расстроенный, говорит, не надо меня тогда стричь, на что выбегает маникюрщица и начинает кричать ну и не приходите, как бороться с таким хамством и куда писать жалобу, если даже полиция на их стороне, город маленький, всю куплено... а клиента выставляют виноватым
Лучший ответ
макулатура Эксперт пока не указал должность 4 года назад
А причём тут полиция? Если вопрос Общества по защите прав потребителей.
Ангелина ЛогуноваУченик (227) 4 года назад
А то, что они написали заявление на клиента в полицию
макулатура Мыслитель (5838) Ну видимо этот клиент чего то натворил, может побои кому нанёс.
Остальные ответы
Галка Галкина Оракул (51656) 4 года назад
Душераздирающая история. Держите нас в курсе.
Кстати а зачем покупать парикмахера? Не поняла!
Ангелина ЛогуноваУченик (227) 4 года назад
Не поняли-не отвечайте
Галка Галкина Оракул (51656) Так пишите понятнее.... глядишь и помощь придет И вообще начало истории ГДЕ?
Владислав Семенов Высший разум (213549) 4 года назад
Жалобу на что? На то, что какая-то бабка на вас наорала? Это не преследуется по закону. Вам даже никакую услугу не оказали, чтобы поднимать кипиш. Проблема только в вас и вашей неврастении. Поведение этих бабок хамское, но это не трагедия.