квитанции детский сад

Роман Петрянкин Ученик (183), закрыт 4 года назад
народ вопрос такой, квитанции выдавали, все оплачивалось. своевременно и без долгов, вызывают в бугалтерию и говорят что "программа"оказывается начисляла нам суммы меньше, грубо сейчас сад стоит 75р а платили типо за 30, и теперь говорят что надо возместить долг за 2 года (около 8к). Народ ток по существу кто сталкивался или какие законы почитать??
Лучший ответ
Иван Павлович Администратор 4 года назад
Вы платили по фактическим квитанциям, собирайте квитанции и чеки оплаты, то что программа их там что то напутала это сугубо ИХ проблемы. Обратитесь в прокуратуру с развернутым обращением, это можно сделать онлайн. Быстро все встанет на свои места.
Остальные ответы
Lr Просветленный (27599) 4 года назад
Для начала проясните, какая у родителей в Вашем регионе доплата за детский сад. Есть нормативные акты. которые утверждают эту сумму.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74108) 4 года назад
Что ж они ждали два года? Могли бы и больше решать этот вопрос. Они выставляли оплату, вы платили. Видимо вам нужно написать заявление на имя заведующей что всё оплачено как начисляли и приложить копии квитанций ( чеков).
Шуня Искусственный Интеллект (648154) 4 года назад
кто напортачил, то и оплачивает
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 4 года назад
Они могут с вас через суд взыскать. Узнайте всё и заплатите, если должны. Всем в группе так или только у вас?
Satyā yuga Просветленный (21189) 4 года назад
А вы два года не замечали, что оплата 50% ? Вы ежемесячно не доплачивали примерно 300-350 р