Что это такое? Стол жидовки, свинина.

GG GGG Мыслитель (7495), закрыт 4 года назад
Убойный цех. стол обваловки и, Внимание: стол жидовки, свинина. Что это такое? Везде искала, но не нашла
Лучший ответ
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Свинина подешевела сейчас в России.
Остальные ответы
ааа ааа Гуру (2980) 4 года назад
прикинь! у них и у нас свинину едят. а не только баранину с кониной
GG GGGМыслитель (7495) 4 года назад
Это текст об убойном цехе. Перевожу с рус. на англ. Нигде не нашла, что это за стол жидовки... Хотя бы понять, что это такое, тогда бы перевела, а то ни термина, ни понятия.
ааа ааа Гуру (2980) прикольный перевод на англ. все слова на русском. про перевод в вопросе ни слова