как в интернете на ноуте заработать деньги, чтобы было не так трудно?

александр хасанов Мастер (1354), закрыт 4 года назад
как в интернете на ноуте заработать деньги, чтобы было не так трудно?
просто запарило ждать пока долги вернут и наберутся в копилке
Лучший ответ
ᗰℴກŝ Профи (549) 4 года назад
Стать профи хакером.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207337) 4 года назад
Пишите статьи, разрабатывайте и реализуйте логотипы фирм, создавайте сайты, программы и т. д.
Просто так деньги никто не платит. Только лохотроны
ДжикeльОракул (56269) 4 года назад
Лохотрон тоже способ заработка.
Александр Иванов Высший разум (207337) Очень сложный способ. Нужно многое знать и уметь для этого. И деньги нужны для раскрутки немалые.
александр хасановМастер (1354) 4 года назад
спасибо большое за совет
Александр Иванов Высший разум (207337) Не за что. Главное - не ведитесь на предложения быстрого и легкого заработка. Без специальных знаний и навыков максимум рублей 5-6 в час сможете заработать. Это потолок
Джикeль Оракул (56269) 4 года назад
В интернете есть два вида заработка:
1) Белый заработок, когда ты работаешь официально, может и неофициально, но честно и справедливо, и получая лишь огрызки с копейками
2) Чёрный заработок, обычно тут есть "Карьерный рост" в плане мастерства, например разводы и лохотрон: новички разводят детишек на 100 рублей, а профессианалы дяденек и тётенек на десятки тысяч рублей (Это лишь пример одного ответвления), однако зарабаток быстрый, немного нестабильный и опасный.
Вот так вот.
александр хасановМастер (1354) 4 года назад
спасибо, я за темную сторону!
Джикeль Оракул (56269) Правда вот могут и тебя надуть там, точнее заработать на тебе) Способов много, и опасно, но если решил, то вперёд удачной дорогой
Хатуль Мадан Оракул (53187) 4 года назад
Полагаете, что ноутбук дает какие-то преимущества?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103769) 4 года назад
зависит от того, насколько хорошо продумана идея.