Артефакты на фото

Сисилия Аглисона Ученик (98), закрыт 3 года назад
Купил телефон, есть режим выдержки, попробовал, выдержка 32с, iso 200, но на фото появляются не сильно заметные белые, синие и красные точки, можно ли с этим что-то сделать?
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
можно. Не снимать с такими выдержками. Не приспособлен смартфон для получения качественных картинок в таких режимах.
Y.NineИскусственный Интеллект (176137) 4 года назад
Это потому что он (а) Сисилия и "купил" у таких всё всегда не слава богу.
Φωτογράφος Просветленный (33587) я тоже на этом моменте посмеялся!