ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО СТРАХОВАНИЮ

[l e n k a ] Ученик (249), закрыт 4 года назад
Определить стоимость размера договора страхования и размера обеспечения, если сумма страхования составляет 300.000 руб. Срок договора - 6 месяцев. Временная франшиза предполагает выплату за травму, начиная с 6-го дня. Застрахованное лицо сломало ногу и ему наложен гипс на 1,5 месяца
Лучший ответ
. Мыслитель (8738) 4 года назад
Договор страхования - ОСАГО, КАСКО НС, ДМС, ВЗР и т. д. Надо правильно определить продукт страхования.
Предположим это НС. Это добровольный вид страхования, соответственно, тарифы в каждой компании свои. Надо знать какую информацию вам давали. И стоимость договора за неполный год ( в % от годовой стоимости) своя у каждой компании. У каждой компании своя (даже свои) таблица выплат по .различным повреждениям. Сумма страхования это что? Страховая сумма?
В общем, открывайте конспекты. Смотрите что ИМЕННО ВАМ давали. И решайте задачу самостоятельно.
Остальные ответы
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46144) 4 года назад
Определи стоимость размера договора страхования и размер обеспечения.