Гарантия камеры в магазине ДНС

Artem Sitnikov Ученик (101), закрыт 4 года назад
У меня камера Canon EOS 77 D за использовании в течении 11 месяцев перестал считывать карты памяти типа SD. Возможен ли возврат средств, замена товара? По гарантии 24 месяца. В магазина цифровой техники ДНС.
Лучший ответ
Miraitowa Мыслитель (8237) 4 года назад
нет. Возврат только через 15 дней. А прошло 11 месяцев, а как вернешь. Надо писать заявление
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 4 года назад
ну, сдавай на ремонт по гарантии.. может починят

а скорее всего - скажут, что это ты всё поломал
Artem SitnikovУченик (101) 4 года назад
Физических вмешательств не было. использовался по назначению слот памяти.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) не переживай... они найдут причину скажут, что ты слишком часто карту памяти тыкал и контакты поломал
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 4 года назад
Подойдите в магазин и задайте свой вопрос там.
Скорее всего вам предложат обратиться в сервисный центр. По заключению которого (при невозможности выполнения гарантийных ремонтных работ) напишут заключение на возврат средств, или замену на исправный аппарат.
Artem SitnikovУченик (101) 4 года назад
Если товар считается сложным устройством. Эта система работает ?
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) Если сделаете, как я написала в своём ответе, то всё работает. Какие и в чём сомнения в написанном мною?
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
Сдаете в сервисный центр, если не починят за 40 дней то возврат, если починят то пользуйтесь дальше.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 4 года назад
Гарантийный талон в зубы и топ-топ в ближайший сервис центр.
Только с заключением сервиса о неремонтопригодности Вам заменят камеру на такую же или, при невозможности, на аналогичную новую модель. Никакого возврата товара не будет в любом случае.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
берите гарантийный салон и идите в сервисный центр canon
https://www.canon.ru/support/consumer_products/repair/