Что уже сейчас стоит покупать к Новому году?

Русский Ванька Ученик (180), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
.... Мастер (1178) 4 года назад
купить билеты на новогодние концерты и елки, особенно если у вас есть дети. ;)
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Свечи, подарки, элементы новогодних декораций.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
мой любимый розовый майонез пока не продают.. буду ждать
Mi@colucchiМастер (1589) 4 года назад
это как розовый?
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
То, что имеет длительный срок хранения, как бы это не было банальным. Украшения для стола, салфетки, консервированные ингредиенты для блюд.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Я уже к конфетам по акции присматриваюсь)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
икру, черную и красную, алкоголь, горошек зеленый и даже майонез в стеклянных банках, огурцы маринованные в банках, каперсы для салата оливье, маслины
Русский ВанькаУченик (180) 4 года назад
на черную икру у меня лаве нет))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499357) 4 года назад
у меня уже почти все куплено. осталось рыбу и икру . но сейчас проблем с едой нет, просто потом может не быть акций
Mi@colucchiМастер (1589) 4 года назад
к новому году же наоборот много хороших акций на продукты, или я ошибаюсь?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499357) вы когда поживете лет на двадцать поболее, как я ...вот тогда вы поймете о чем я говорю)))
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Банки: кукуруза, оливки, горошек, икра...
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Хлопушки, мишуру и искусственную ёлку.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
То что по акции сейчас дешевле купить.
Я например уже начинаю "ловить" хорошую водку по акции.
Сэкономить можно существенно.
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Ничего не надо покупать.
Спиртное - будет 100% по распродажа дёшево за неделю-две до НГ.
А вот икра может немного подорожать.
Я обычно все закупаю дней за 10-12 до НГ.
Потому как за неделю начинается паранойя и мегапробки в Москве - народ как сумасшедшие гонзают по магазинам, очереди...
А я в домике уже в это время сижу, лепотаааа.
Белая Птица Мудрец (14564) 4 года назад
Всё, что нужно, начиная с подарков и спиртного и заканчивая нескоропортящимися продуктами. (всякие баночки)
anaida Искусственный Интеллект (262193) 4 года назад
сегодня горошек купила...
и икру заказала - приведут с камчатки 27-28 дек
Русский ВанькаУченик (180) 4 года назад
сколько икры заказано?
anaida Искусственный Интеллект (262193) полкило, нам хватит на праздники, потом еще закажу в конце января.. вон прошлый килограмм не доели еще.... зажрались...