Не дошли до поставленной цели и ссылаются на оферту

Evgeny Профи (521), на голосовании 4 года назад
Я приобрел услугу. Поднятие до поставленной цели. Цель меня устроила. В конце концов ничего добился после оплаты. Слили до 0. После этого мне пишут про условия оферты, хотя до этого ни слова не было про неё. Меня облапошили?
Голосование за лучший ответ
Юрист (ну почти) Гуру (2525) 4 года назад
Вы приобрели услугу, оплатили её, услуга оказана. Вы, я так понял. хотите, что бы Вам вернули деньги, а поставщик услуги отказывается? Вопрос непонятен
EvgenyПрофи (521) 4 года назад
Да, извините, согласен, что плохо сформулировал. Да, я хотел, чтобы вернули деньги
EvgenyПрофи (521) 4 года назад
Еще до конца момент не решен. Изначально было 1100, опустился до 150. Цель стоит 3750. Он ведь обязан довести до поставленной цели?
EvgenyПрофи (521) 4 года назад
После я вам еще отпишусь, когда получу ответ от заказчик. Спасибо за отзывчивость
Юрист (ну почти) Гуру (2525) В чём выражается услуга "Поднятие до поставленной цели"? Эта услуга на каком-то сайте в Интернете? Если есть сайт, напишите его, я посмотрю