просят уйти с работы (Что делать?)

Ahmad Askhabov Ученик (40), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (424433) 4 года назад
обязаны дать 2 недели отработки. найти новую работу
документы быть обязаны
остальное словословие
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Уж больно много читать "Спыльчивый" ты наш.
Ahmad AskhabovУченик (40) 4 года назад
ну да
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
ты точно, мужик? до куя писдлявый..
Ahmad AskhabovУченик (40) 4 года назад
Замаж хлебало бляя!
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) а хуля.. тебя от этого не уберечь..
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
Просят уйти - это ре аргумент для увольнения. Пусть увольняют по сокращению, тогда положены выплаты. А за что они могут вас уволить? У них есть доказательство того, что вы уснули? Работать без выходных - это нарушение трудового законодательства. В рабстве вы у них что ли? Охраником всегда найдете где устроиться. У вас есть две недели. Не лучше ли поискать себе какую то более продуктивную работу.
Ahmad AskhabovУченик (40) 4 года назад
Да у них кроме меня не было ни кого или просто была лень найти второго сменщика
да к сожалению у них есть доказательства я попал на горячем
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Ahmad? Не годен в качестве охранника? Это уже нонсенс!)))
Волошина Искусственный Интеллект (327286) 4 года назад
Не уходить. Если надо, пусть сокращают с полной выплатой всех положенных выплат. Но, очень внимательно относиться к работе, чтобы не уволили по статье (придраться можно и к столбу)
Михаил Решетняк Просветленный (32715) 4 года назад
В данной ситуации ни чего не поменялось, лучше уйти, но с компенсацией ( оплата за два месяца)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149965) 4 года назад
Уволиться и сразу встать на биржу труда. Вам будут платить и пособие по безработице, и стаж будет продолжаться, и вакансии постоянно будут давать.