Что означает быть --БЫДЛОМ. ХАВРОНЬЕЙ.

конан шаубергер Гуру (3180), закрыт 4 года назад
ЭТО ознаает кидаться на халявные семки. пить теплое шампанское вкоммуне? быть неразборивым всеядным и необидивым?
Лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 4 года назад
значит быть наглым тупым бескультурным бараном
Остальные ответы
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Для этого нужно много тренироваться.
1. Кидать мусор мимо урны или просто на землю, не убирать за собой в лесу и на пляже
2. Слушать быдломузон или очень громко и тупо ржать в квартире с другим быдлом после 23.00
3. Парковаться на 2 места, во втором ряду и вообще, где захочется
4. Не снимать рюкзак или сумку в транспорте
5. Рассуждать о политике по итогам просмотра телевизора
6. Считать, что можем повторить
и т. д.
Кирилл Ким Ученик (17) 4 года назад
Грубым, невоспитанным. Лезть к людям из-за того, что он как-то не так посмотрел, не так одет и т. д.
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 4 года назад
это когда оскорбляют... а делать это можно по разным причинам