Как сменить заставку на электронной книге WEXLER T7204. Сама картинка уже присутствует на памяте книги.

Кешин Яматов Ученик (103), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176137) 4 года назад
Главная проблема, что картинка у Вас в "памяте", а книжка грузит картинку из "памяти". :-)
В этом суть.
1. Совершенно не факт, что заставку можно поменять
2. Если можно, то как это сделать, вероятно, описано в инструкции
3. Если производитель такой возможности не предусмотрел и не документировал её, то для смены заставки могут помочь "хакерские" знания и навыки, коими Вы, судя по вопросу, не обладаете. Обратитесь к тем, у кого они есть.