Не надувается матрас до конца

Артём Петров Знаток (350), закрыт 4 года назад
Матрас надувается на 65-70% и во воздух во время накачивания начинаете спускаться и получается КПД равняется 0, то есть качается дальше в пустую?
Лучший ответ
ВВС Мудрец (16800) 4 года назад
Выброси его с 10 этажа головой вниз.
Делов-то
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
может насос слабоват и не тянет такое давление?
Артём ПетровЗнаток (350) 4 года назад
Возможно
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 4 года назад
Электропомпы не предназначены для надува в 100%.Хочешь 100,надувай автокомпрессором или ножным насосом.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457781) 4 года назад
Был такой опыт, такой матрас лучше выбросить и никогда больше не покупать.