Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем многие работники тщательно выполняют свою работу?

пупуп к Мастер (1851), закрыт 4 года назад
Стукачат, делают максимально работу .
Хотя пока никто не видит можно же посидеть отдохнуть, я на всех работах максимально отдыхаю чтобы не спонсировать работодателей .
Дополнен 4 года назад
не понимаю таких людей, за копейки пыжиться....
Дополнен 4 года назад
сколько платят на столько и работают логично
Лучший ответ
Остальные ответы
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 4 года назад
надеюсь вы не врач
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411659) 4 года назад
Хм... А врачам нельзя сачковать, что ли?
n.Искусственный Интеллект (424885) 4 года назад
как ни странно, но врач такой же человек как и все, а нам хочется. чтобы они были особенными, не логично ))
Нонна Будиловская Просветленный (31313) потому что жизнь и здоровье купить нельзя
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 4 года назад
видно человек старательный от природы.. привык любую работу выполнять тщательно.. от характера ещё зависит
n. Искусственный Интеллект (424885) 4 года назад
карьеру надо делать, иначе какой смысл работать без перспективы на максимум зарплаты.
просто так сидеть полдня на обычной должности по мне так глупо ))
стукачество - сволочизм ВСЕГДА!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
думают что если впахивать то станут начальниками-только это иллюзия
если будешь работать больше других тебе просто наваялят того что другие не доделали и будешь вхерашивать за всех а получать за одного