Какая нужна мед справка, чтобы мне сделали сокращенный рабочий день с сохранением ЗП? Не высыпаюсь, быстро устаю.

Kotti Yang Искусственный Интеллект (138584), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Вряд ли вам удастся получить её. Попытайтесь лучше сразу пробить пенсию.
Kotti YangИскусственный Интеллект (138584) 4 года назад
Удастся-не удастся - это другой вопрос. Что вообще нужно для этого?
Зачем этот спектакль? Судя по КПД Вы и сами справитесь.... Перефразировать свой вопрос в "кто имеет право на сокращенный рабочий день по тк рф" и вбить в поисковик не судьба?
Остальные ответы
into it Оракул (57245) 4 года назад
Вся страна не высыпается и устает, и что?
Kotti YangИскусственный Интеллект (138584) 4 года назад
Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
into it Оракул (57245) И ты на мой ответь. Ты особенный? Работодателю такой работник не нужен - обычный лентяи с несоответствующими запросами
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 4 года назад
Пройдите полное обследование, посмотрите, обнаружат ли у Вас серьезные проблемы со здоровьем, тогда будет понятно, дадут ли Вам справку, которая позволит работать меньше, чем полагается. «Не высыпаюсь и быстро устаю» - проблема миллионов, надо смотреть, какие реальные проблемы за этим кроются. Если никаких- придётся работать наравне с остальными невысыпающимися и быстро устающими)
Alexandr Ivanov Мудрец (14875) 4 года назад
Оформите инвалидность.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
разве что об инвалидности, ну или о беременности, в остальном всем плевать, что вы не высыпаетесь и устаете. Если под льготную категорию вы не подходите, меняйте работу, пахать все равно придется на общих условиях. У всей страны так и ничего живы