В Москве есть ресторан НАСТОЯЩЕЙ корейской кухни?

Алексей Стадников Мудрец (14238), закрыт 4 года назад
Я имею в виду с тем, что едят реальные корейцы в деревнях, а не жалкая европеизированная версия?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) 4 года назад
Наверняка есть, только узнать, кто шеф-повар...)
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
собаку что ли
Алексей СтадниковМудрец (14238) 4 года назад
Потише будьте, могут забанить :)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235144) 4 года назад
Есть наверное, но настоящее чисто для СЭБЭ. А для остальных- всё остальное.
Равно так же, как и других диаспор, гостей столицы)) А то вы не в курсе.
Туда вхожи только свои и те, кто с ними по блату)
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Я в своё время интересовался японской кухней, пообщавшись с японцами. Они оказывается едят более простые блюда, совсем не суси и сасими. Нет, у нас все делают упор на экзотику, иначе вылетишь в трубу.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Таких нет. То есть, существуют на территории рынка Садовод в Москве, где агломерация различных народностей, но это не рестораны, это "кухни", которые готовят для своих, где все друг друга знают. Даже когда по молодости работал в иль-патио, шеф-повар отдельно готовит меню для гостей и отдельно для сотрудников ресторана - более простая, более дешевая еда. Потому во-первых такую кухню не найдешь, во-вторых тебя туда не пустят (не пойдешь же в ресторане к поварам на кухню поесть их еду). Для "не своих" существуют коммерческие заведения, рассчитанные на "большие деньги" более платежеспособных клиентов, которые в основном не являются корейцами, а потому блюда "адаптированы"
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235144) 4 года назад
А что мне лайк не поставили? Мой ответ по теме тот же, что и у вас))
Goody Профи (994) 4 года назад
Под названием "Хатико" ;)
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
На всю Москву должен быть хоть один. Корейцы очень падки до денег. Не поверю чтобы они не дорвались до Москвы. Посмотрела гугл и достаточно и кафе и ресторанов корейской кухни в Москве. Удивляюсь когда людям лень зайти в поисковую систему, а не лень спрашивать в проектах.
Ксения Огнева Гуру (4467) 4 года назад
Должен быть, не все же заведения мутные
Ирина Сафина Мыслитель (9497) 4 года назад
Настоящая только в Корее!!!