Как зайти на cloud.mail.ru через FTP? Заранее спасибо,

Leo Epstein Ученик (120), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309634) 4 года назад
На Облако Майла можно зайти через WebDAV, если заплатите Майлу.
Подключение вебдавных дисков есть искаропки начиная с Windows XP точно. Linux-ы и прочие Макинтоши тоже имеют стандартные возможности подключения таких дисков.
По смыслу и виду работы - примерно то же самое, что и ftp.
Зря вы не включили комментарии к ответам.
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
К сожалению, такой возможности нет.
Shurovik Искусственный Интеллект (695184) 4 года назад
Пока никак. Возможно, в будущем сделают такую возможность. Скорее всего, платно.