По выходным из Пятерочки выбрасывают просрочку можно ли ее есть?

Ольга Минина Профи (559), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ребенку скармливать можно ее?
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262029) 4 года назад
Вы можете отравить ребенка. Делайте хоть термическую обработку, чтобы убить микробы
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
если плевать на здоровье, то ешь
Solusipse Искусственный Интеллект (191537) 4 года назад
В Пятере нет просрочки, за этим следят конкуренты
Анатолий Карпушин Мыслитель (6958) 4 года назад
зачем вы шаритесь по мусорным бакам ?
Ольга МининаПрофи (559) 4 года назад
Так ведь на халяву же
Анатолий Карпушин Мыслитель (6958) ну на халяву и уксус сладок, бомжи едят и ничего
super Оракул (77900) 4 года назад
не стыдно?
Ольга МининаПрофи (559) 4 года назад
Так все делают и караулят у помойки когда повезут просрочку
super Оракул (77900) не занимайся подобными делами
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166020) 4 года назад
Если дата небольшая просрочки то еда съедобна
Rogue Мастер (1172) 4 года назад
Да омг. Купи ты картофеля на 20 руб и макарон на 15 и свари суп и ешь
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734) 4 года назад
если просрочка на 1-2 дня думаю можно
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 4 года назад
Если ребенка отравить хотите, то не вопрос! (
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
А еще можно работать пойти и нормально питаться.
Oksi_ Просветленный (39306) 4 года назад
всегда поражали "люди", собирающие просрочку на помойке. стыдно за таких. из-за халявы готовы других передавить и сами в овне поваляться.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Видела я такое видео в тюбике с активным растаскиванием выброшенной жрачки. Не позорьтесь, сейчас полно везде "Светофоров", "Фикспрайзов" идите и покупайте продукты там, дешевле.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
просрочка она и есть просрочка.. пусть сами едят пятерочники.. мое мнение.. меньше да лучше..
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Да во всем мире едят просрочку! Она же не испортилась, просто ее желательно (но не обязательно) было съесть до определенного срока! Еще неделю спокойно можно кушать.
Аноним АнонимПрофи (891) 4 года назад
Сгущенка хранится годами, хотя на банке 1 день после вскрытия :D
Аноним Аноним Профи (891) ее можно употреблять через 3 года после вскрытия?