Что лучше купить, электрогриль или сковороду-гриль?

Никита Водяницкий Знаток (285), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
у меня контактный элетрогриль, покупал в Варшаве за 25 евро, попльзовался раз 15, если что и выкинуть не жалко
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
на гриле много дыма стены просто чернеют только на улице готовить или когда на дом насрать
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
у меня контактный электрогриль, пользуюсь с удовольствием, и не только для мяса-рыбы, частенько овощи делаем, а еще после жарки мяса остаются вкусняшные соки, так мы потом хлеб на нем жарим, и его быстрее расхватываем, чем мясо
Ирина Мыслитель (9336) 4 года назад
А какая у вас плита- газовая или электро? Если газовая и без счётчика- то сковорода экономичней. А если электрическая- то выгодней электрогриль купить, потери тепла при нагреве будут меньше, соответственно и расход электричества при готовке меньше. Это совет от жадности. Из практичности- просто сковорода меньше места занимает, но её можно перегреть на плите.