рабочая виза в чехию

A Ученик (108), на голосовании 4 года назад
подскажите, имея испанский шенген на 2 года (еще год остался) как получить разрешение на работу в чехию. в консульстве говорят что 2 визы по срокам не могут пересекаться и получть рабочую я могу только аннулировать испанскую
Голосование за лучший ответ
Nono nonono Профи (549) 4 года назад
У вас если виза туристическая, то вам все правильно сказали - придётся её закрывать, чтобы открыть рабочую (у рабочей привилегий больше).
AУченик (108) 4 года назад
плохо ( а по испанскому шенгену могу работать в чехии?
Nono nonono Профи (549) Вне зависимости от страны, если шенген туристический, то работать нельзя
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 4 года назад
закрывать туристическу, вам в принципе все равно, с чешской раюочей вы можете кататсья по шенгену
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
Открывать рабочую чешскую визу. По ней Вы так же сможете ездить по всей Шенгенской зоне по выходным или в отпуске.