сухой суп в пакетиках - чем он вреден?

valeriy ten Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Кулинары не занимаются вредом, спрашивай у гастроэнтеролога.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (210151) 4 года назад
Окисленные жиры, невесть что в приправках.
flash Оракул (73579) 4 года назад
С чего вы взяли, что он вреден? там тесто, немного мяса и приправ - как в обычном супе.
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
пакетиками, человек их не переваривает
Strchld Мыслитель (6740) 4 года назад
в нем ничего вредного кроме приправы в которой очень завышено содержание соли

соль и глутамат натрия (усилитель вкуса) это единственное что ВОЗМОЖНО в ОГРОМНЫХ количествах может повлиять на вас
Виктор Просветленный (21353) 4 года назад
Зелень бывает не круглый год, и поэтому вкус некоторых приправ заменяют химией.
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
ели во всех походах советский,
тогда был один вред = нужно побегать, что бы купить.
прошло лет 30 = вреда не заметил.
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 4 года назад
..Не употребляй этот суп в сухом виде.. и вреда не будет..)..
Ev Fed Оракул (63222) 4 года назад
НЕ вреднее чем не в пакете
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Ем годами и желудок работает, как часы.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 4 года назад
Тем, что это - сублимированный гастрит. Ну да, это быстро. И в принципе, иногда можно.
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Всем. Там одна химия в основном. Консерванты. Если только найдешь где-нибудь натур продукт, но я пока не встречала
Алексей Оракул (68477) 4 года назад
Прости Господи, он не даёт г**на, а это значит что поедая такой суп регулярно вы рискуете отравиться собственными вредными веществами.