Спросят ли военник, если иду устраиваться администратором в отель?

odinkovrus odinkovrus Ученик (157), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (146539) 4 года назад
Спросят, если официально устраиваешься.
Mina-Laym Гуру (2831) 4 года назад
на любой официальной работе спросят
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
Это обязательный документ при приеме на работу. Мало того, в течение 2-х недель кадровик обязан отписаться в военкомат, что принял тебя на работу.
Алексей Мудрец (14632) 4 года назад
вопрос не так. возьмут ли без военника (тут начальство решает)