Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стали бы вы сдавать единственную квартиру?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Если не на что жить. С работой проблемы.
Либо нищие зарплаты, государственные 12500,минус налог подоходный остается тысяч 10.
Либо, как многие знают, занимаются только сбором анкет, бесплатно поработать придти, типа стажировка, мы вам позваним и так морочат голову месяцами людям и годами, как конвеер каждый день меняя стажировщиков, никому не перезванивая.
Лучший ответ
Анастасия Шеф Мыслитель (7741) 4 года назад
нет, где жить то тогда
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
У мужчины, у родни
Анастасия Шеф Мыслитель (7741) ну если есть где жить, то почему бы и нет
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (69475) 4 года назад
Стала бы и жила на даче. У нас многие пенсионеры так делают. Утеплили дачи для этого случая. Многие уехали в Суйфейхе (Китай). Приграничный городок. Там дешево жить и медицина на уровне европейской доступна. Народ выживает как может.
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 4 года назад
Недорогим, чем утеплили дачи?, думаю чем утеплить?
Ольга Трушина Оракул (69475) Да я то ничем не утепляла. В городской квартире живу. А чем утепляли знакомые, не знаю. Уж простите.
Деви Искусственный Интеллект (303910) 4 года назад
Если корону снять, то в торговле всегда места есть. Продавцы везде требуются.
Не надо ныть, надо делать.
Вы предлагаете сдавать квартиру и при этом стеснять своих родных, знакомых.... Это свинство!
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Можно снимать другое жилье
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Да запросто. Если есть где жить.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А если негде?
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) а самому жить на улице?
коша Искусственный Интеллект (149361) 4 года назад
если есть альтернативные способы с решением вопроса жилья: сиделка с проживанием, няня в семью, даже в другой регион.. то почему бы нет. пораскиньте мозгами
Максим Воронов Гуру (3397) 4 года назад
Если квартира большая - несомненно.
Вот пример -мой сосед, ему 85 лет. супруга давно умерла, сын непутевый, сам ходит без работы, то там заплатят, то тут.
Сдал дед комнату в трехкомнатной квартире - кораблике. А там кухня 6,5 метров: даже в вдвоём не сесть за столик.
С ним живут два парня лет по 22-23, учатся. Их устраивает что дед им не мешает, и деду хорошо -если что случится - они рядом за стенкой, и скорую вызовут и стакан воды подадут. Тоже плюс.
А платят ему они за съем 20 метровой комнаты около 17 000 рублей.
Эти деньги добавляет к своей пенсии и неплохо доживает дни.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Где это за комнату 17 тыщ? Квартипы за 11 мдаются во всех городах
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Вы этот вопрос задайте своему мужчине