Что за работа стоит за таким обьявлением: требуются две девочки на вакансию аниматор в топовые отели египта? В группе

Медные трубы Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Работа для артистов дано...
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (354307) 4 года назад
Бомбить стриптиз, если конечно это не торговцы людьми и будут по прямому назначению юзать
Медные трубыУченик (91) 4 года назад
А почему в группах Работа для музыкантов и артистов дают обьявление? Там же реальные музыканты и пр. ищут..
Алехандро Искусственный Интеллект (354307) Им какая разница ?, паблики получили бабло за рекламу и рады. А тот кто дает эту рекламу, не будет же писать "Ищем путан, можно даже по согласию, от 16 лет (желательно девственницы)"