как сохранить листовой сельдерей на зиму, кроме заморозки и сушки?

Andrej Мастер (1289), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
мариновать
по аналогии с петрушкой/укропом
Остальные ответы
лидия Оракул (53206) 4 года назад
ВЫдернуть с корнем и прикопать в большой посуде с корнем и чуть поливать. А сверху одеваю пакет--как парничок делаю. Дольше стоит, но в прохладе.
Лена Новоселова Мудрец (18213) 4 года назад
это самые распространенные способы, еще консервирование, но это уже вкус не свежего, а маринованного продукта будет