Сказать бригадиру о том что я инвалид или прикинуться тормозом, чтобы не ставили на трудную позицию конвеирной линий!?

Сын казахских степей(перекати поле) Мудрец (15907), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Если уверен, что не попрут сразу - прикинься
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 4 года назад
Уже началась трудная работа? А ведь недавно кое-кто восторгался такой работой! Не нравится-своливай с такой работы!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654619) 4 года назад
а просто сказать что ты с этим не справишься и боишься уибать дорогущее оборудование?