Почтовый индекс центрального музея корейской истории в Пхеняне.

Levon Yerznkyan Ученик (96), закрыт 4 года назад
Хочу отправить письмо центральному музею корейской истории в Пхеняне, но не знаю почтового индекса. В интернете никакой информации. Прошу помочь!
Лучший ответ
виталя нет Знаток (360) 4 года назад
Знаешь, можешь спросить у почты. Ая сейчас поищу. 5 минут и готово Короче. смотри, кидаю сссылку и там узнают индекс введи адрес и все пучком! https://yandex.ru/search/?clid=2242348&text=как узнать почтовый индекс&lr=42&rq=1