Как закрыть диафрагму на Nikon 1.8 D

Станислав Степанов Ученик (127), закрыт 3 года назад
тушка Никон d700.при попытке передвинуть вручную выдает ошибку EE
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 4 года назад
Поставить на оранжевые 16, защелкнуть маленький движок с белой точкой к красной точке и больше никогда не трогать. А как в каких режимах изменять значение диафрагмы с камеры, про это надо прочитать в инструкции к камере. В большинстве режимов это делается вращением одного из управляющих колесиков на камере.
Станислав СтепановУченик (127) 4 года назад
боюсь что там нет оранжевых 16
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) Ну значит я перепутал с 1,4D тогда 22
ΕλενηИскусственный Интеллект (182078) 4 года назад
Нужно поставить на ф22 и заблокировать кнопочкой в районе ф2.8
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) Ну Вы сегодня в ударе :-)
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 4 года назад
Поставьте диафрагму ф22.и заблокируйте кнопочкой в районе 2.8.
После этого можете управлять (закрывать/открывать) диафрагмой в режимах приоритета диафрагмы (А), или в ручном (М).
Станислав СтепановУченик (127) 4 года назад
выставляю в мануале 1.8 и при съемке скачет обратно на 3.2 3.5
В чем может быть проблема?
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) Проблема в том, какой режим съёмки? Какой?