Вши в группе, куда обращаться?

Катерина Мерещиина Ученик (1), закрыт 4 года назад
Такая проблема, у дочки директора из моей группы обнаружили вши вчера. Сегодня уже заметили, что 2 ребенок подцепил. Директор сказала, что нам показалось и мы придумываем. Ребенок же чешется, мы его осматривали. Там вши и гниды. Так же ребенок рассказал, какие процедуры они делают дома и добавил, мол мама убьет за то, что та нам всё рассказала. Как быть?
Лучший ответ
Обычный Человек Мыслитель (8417) 4 года назад
Лишать родительских прав
leon meleshОракул (69918) 4 года назад
у тебя проблемы с пониманием ситуации.
подумай. взвесь.
если грязные руки, то также лишать ?
Обычный Человек Мыслитель (8417) Ладно))) Я так ляпнул, я не вкурсе подобных ситуаций, далек вообще
Остальные ответы
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
В аптеку, средства от педикулеза сейчас позволяют вылечить все быстро и безболезненно
Алёна Горева Профи (547) 4 года назад
Пусть дальше выводят дома, и не ходят в сад. А у вас 2 нед карантин по педикулёзу. Должна быть мед сестра или врач в д/с, которая и установит карантин
Шуня Искусственный Интеллект (648080) 4 года назад
ребёнка должны вывести из сада и отправить к дерматологу .. без справки обратно не принимать .. но поскольку это ребёнок директора вопрос остаётся открытым. если родители поднимут скандал ребёнка выведут
Ариша Киселёва Мастер (2103) 4 года назад
В министерство образования можете сразу жаловаться, сейчас там всё строго, если ситуация именно такая, то в школе могут полететь шапки... Ну а ребёнка можно и самим обработать, если реально хочется помочь. Тот же спрей аптечный педикулен очень быстро и мощно помогает, да и вся процедура очень быстрая
Федя БулкинОракул (65117) 4 года назад
Конечно это принципиально, чтобы чья - то шапка полетела, а то скучно живется... если не сделать кому - то плохо! Как будто от вшей умирают! Люди! Вы совсем не умеете разговаривать, убеждать? Только подленько? Вши - обычное дело для детей.
Oleg Oleg Знаток (301) 4 года назад
Для начала хорошенько наказать ребёнка за то что подцепил вши.
УБлюдок мелкий. Лучше бы учился хорошо
Knowname Мастер (1648) 4 года назад
Обработайте голову шампунем аптечным, называется Педикулен ультра, даже если вши есть они тут же все умрут, а потом хорошо расчешите волосы и все