Как написать в резюме для творческой деятельности, о том что я человек новых идей

intercity Ученик (130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
напиши что куришь вэйп спинером
Это Оно Просветленный (31693) 4 года назад
Не придерживаюсь взглядов, традиций, перил. Просто шагаю наверх по своей лестнице.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Зависит от того: ты ими сам фонтанируешь, или ты чужим открыт. Соответственно и пиши.
Никита Просветленный (26428) 4 года назад
человек новых идей, который не может составить резюме, скорее всего не на столько и полон этих самых новых идей.
элина Искусственный Интеллект (102216) 4 года назад
новые идеи? смахивает на хвастовство. лучше написать, что вы автор десяти оригинальных проектов, самые известные из которых....
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
креативно составьте резюме, с творческим подходом, человек новых идей-открыт ко всему новому)