Реальна ли процедура банкротства по потребительским кредитам?

shawnmichaels333 michaels Ученик (16), закрыт 4 года назад
Какие могут быть последствия? Могут ли потом тебе предъявить по поводу этих денег, так скажем, неформально от банка? Как банки возвращают потерю? Ведь просто так деньги дарить они не будут.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
Реальна. Последствия такие, что тебе потом ни один банк, ни одно кредитное учреждение не одобрит ни один кредит. Да и на работу вряд ли устроишься куда-либо
shawnmichaels333 michaelsУченик (16) 4 года назад
Но ведь наверняка найдутся потом влиятельные люди, кто за определенный процент поможет снова получить кредит?
_ Искусственный Интеллект (765847) нет.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Насчет работы - это вы нафантазировали. Не надо столько бухать
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 4 года назад
Но можно же попросить новый кредит, и пообещать что на этот раз ты обязательно отыграешься в рулетку и точно знаешь на что ставить
Наруто Искусственный Интеллект (218366) 4 года назад
Реальная а последствия такие, что после того как объявишь себя банкротом потом когда захочешь взять кредит или рассрочку, ни один банк или займ бот не даст тебе кредит
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
при банкротстве оспариваются все сделки должника, совершенные в период подозрительности, накладываются обеспечительные меры на все имущество.., за счет подателя заявления выплачивается вознаграждение арбитражному управляющему, далее читай ст 213.30 ФЗ-127. Что касается банка - он формирует Резервный фонд на случай возможного обесценения ссуды из-за неисполнения или ненадлежащего исполнения заемщиком своих обязательств
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 4 года назад
свыше 500 тыс. р. долг для банкротства с продажей всего имеющегося имущества с молотка..