Где в Ессентуках или Пятигорске есть нормальный сервис фототехники. Надо матрицу почистить

Юрий Андреевич Ученик (142), закрыт 4 года назад
от пыли сам боюсь лезть
Лучший ответ
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46715) 4 года назад
ваще не парься. купи швабру и жидкость для чистки матриц и елозь сколько влезет. я ваще ватной палочкой тру, в сервисе ушлые мастера могут что хочешь нахимичить...
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270306) 4 года назад
...я купил на али 5 швабр пропитанных раствором за 1$...на камере в настройках поднимаешь зеркало и аккуратно проводишь по матрице по длинной стороне туда одним концом обратно другим... проделать в ванной комнате...
Дед Оракул (84105) 4 года назад
Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас... Я делаю так:
f-stream.ru/index_files/Photo/ClMatrix.htm