отсняла около 15 кадров из 36, перестал работать рычаг взвода затвора и втулка отключения затвора.

. Профи (587), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
фотоаппарат Зенит ЕТ
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Странно, Лейка М6-надёжный аппарат..
magistrВысший разум (141522) 4 года назад
пока из него не сделают Зенит М :)
®™ Искусственный Интеллект (111514) точка просто не написала сначала что за камера..., я спросил подобным образом...
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798502) 4 года назад
..заберись в тёмное место и смотай вручную плёнку опять в кассету (если не надорвала перфорацию).
может быть у тебя укороченная плёнка была (24), или ранее отрезанная.
SaschkaВысший разум (120735) 4 года назад
А может счётчик кадров не был установлен на 0 в самом начале. У школоты всякое бывает )))
Φωτογράφος Просветленный (33588) 4 года назад
ты бы еще слепила что-нибудь из куска пластилина а потом удивлялась бы, что оно не работает...
Ванечка ФотографУченик (94) 4 года назад
Мальчик, ты опять вместо уроков бред пишешь?