Работа за границей?

Олег Профи (674), закрыт 3 года назад
Приветствую, вскоре поеду за границу, в частности USA и хотел бы спросить, может знает кто проверенные сайты, приложения, чтоб была возможность найти работу, на подобии например того же авито, работа и прочее. Прошу помочь в данном вопросе.
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431) 4 года назад
по туристической визе в сша нельзя работать официально
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126819) 4 года назад
хоть авито хоть херито. будешь работать там или уборщиком, или посудомоем, или парковщиком.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484413) 4 года назад
А какими талантами владеешь?
Ведь судя по твоим вопросам-ты никто, и звать никак.
Полный ноль.
Фантом Просветленный (46827) 4 года назад
Посмотри каналы на ютубе типа "Русская америка" и аналогичные.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 4 года назад
поедете в сша с каким статусом? поскольку если статуса позволяющего работать нет то по объявлениям нет смысла искать, толькоч ерез знакомых и лично, никто нелегалу раюоту на сайте не предложит
Никита Просветленный (26428) 4 года назад
мне кажется, что если ты не можешь найти нужные сайты и работу на них, то скорее всего у тебя херовый английский, а значит ты там точно никому не будешь нужен.