Как качественно снимать видео на айпад?

Соня Буш Ученик (110), закрыт 3 года назад
Как качественно снимать видео на айпад? Нужен какой то микрофон? Или еще что нибудь
Лучший ответ
Sadn't Cat Профи (514) 4 года назад
Нужен "куриный регулятор" чтоп не дрожало видео
Соня БушУченик (110) 4 года назад
А пришлите пожалуйста ссылку на этот регулятор для айпада
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Выше заложенного, никакой мобильный девайс не выдаст.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Вот тут может появиться комментарий негативного характера. Не обращайте внимания.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Угадайте! Кто это? Наследит.
КотЭ Оракул (95026) 4 года назад
через приложение 8мм только так видео с айпада еще как-то годно
Соня БушУченик (110) 4 года назад
Пришлите ссылку
КотЭ Оракул (95026) https://nexvio.com/ на их сайте будет линк
Y.Nine Искусственный Интеллект (176997) 4 года назад
Чтобы что то делать качественно, в любом случае, самое важное, это надо учиться. Систематически, от азов к сложному. И, совершенно точно, что ответ на вопрос, заданный здесь или в любом другом месте, не даст Вам необходимого для этого объема знаний и навыков.
Для качественного видео необходимо
- умение выстроить композицию кадра, сцену, сюжет
- умение работать со светом
- знание какие микрофоны, как и в каких случаях использовать
- умение делать грамотный монтаж и постобработку
и ещё много чего надо знать и уметь, в том числе и возможности/особенности Вашей камеры и как их использовать.
Соня БушУченик (110) 4 года назад
Знаете какие нибудь хорошие микрофоны?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176997) Я знаю множество хороших микрофонов. Они разные и для разного предназначены И это не спроста. Микрофон вполне годный в одной ситуации может быть не годным в другой.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
Да, чтобы качественно снимать видео на айпад нужен какой то микрофон... Или еще что нибудь... например мозги...
Ванечка ФотографУченик (94) 4 года назад
мальчик, ты опять бредишь
Борис К Оракул (56541) 4 года назад
Никак.
Там сами камеры гуано, они там не нужны особо, для этого их телефон снимает намного лучше.
Микрофон не спасет.
Соня БушУченик (110) 4 года назад
Айфон снимает лучше чем айпад да?
Борис К Оракул (56541) Ну это смотря какой )) Конечно лучше, уже 5S снимал лучше, чем айпад (говорю как обладатель ipad air 2). Там камера 8мп, что она там может вообще...