Эта какая улица в городе красноярске?

Илья Овсяннико Ученик (81), закрыт 4 года назад
Помогите мне пожалуйста! Кто нибудь из жителей города Красноярска найти мне эту улицу
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828171) 4 года назад
судя по обоям-это проспект Ленина
Сергей СолодМыслитель (8947) 4 года назад
на ленина другие обои на сколько я помню
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65731) 4 года назад
Народ, да назовите ему любую улицу с похожими домами. Пусть этот чел успокоиться.. Наверно у него неразделенная любовь, да сколько еще у него будет. Да никогда он до этой улицы не приедет.
Илья ОвсянникоУченик (81) 4 года назад
Просто понимаешь бро я если честно ищу своего бывшего друга с которым я был в детском саду 274 10 лет назад
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Это вообще не красноярск, по ходу новосиб