с чем вы едите морковь по корейски ?

Соня Девяткина SD Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138064) 4 года назад
я не ем морковь по корейски. я её готовил когда в столовой работал, теперь смотреть на неё не могу
Остальные ответы
Sonykpk Мудрец (18503) 4 года назад
Как самостоятельное блюдо, с картофельным пюре, с шашлыком, добавляю в салаты, с холодцом.
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
С хлебцами рисовыми
Наталья Адаменко Ученик (92) 4 года назад
С картошкой и лапшой фунчозой
flame Просветленный (28287) 4 года назад
Морковь всегда делаю сама. Ем просто без всего, иногда с кусочком хлеба, иногда с мясом, индейкой или рыбой. Вкусно и просто с картофельным пюре или отварным рисом. Можно иногда и в салат для пикантности добавить.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
В шаурму ее в домашнюю отправляю)
Wasabi Искусственный Интеллект (247945) 4 года назад
Чаще всего-с соевой спаржей (фучжу) . Очень нравится данное сочетание.
juli olenina Знаток (400) 4 года назад
Я с морковкой по корейски салатик делаю, очень простой и быстрый. Морковка 400гр, банка красной фасоли в с/c и много петрушки и укропа. Заправка -половина сметаны с половиной майонеза.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Морковь по корейски закуска, а с чем едят закуски?
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221581) 4 года назад
Чаще всего едим в качестве закуски, иногда-с отварным картофелем. Добавляю морковь по-корейски в несколько салатиков (особенно вкусно в фасолевом салате), запекаю с ней рыбу.
Источник: Моя кухня