Как реализовать такие блоки.

Разработчик Ученик (88), закрыт 4 года назад
Как создать такие блоки.
Суть: Есть меню, при клике на меню, всплывает соответствующий блок.
Если кто знает - как называются такие блоки?
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107821) 4 года назад
Такие блоки называются изображениями, и реализуются разметкой+стилями...
РазработчикУченик (88) 4 года назад
Я в шоке, какой-же вы гений.
Хотя бы себя уважайте)
Был задан вопрос, на который можно было бы ответить по человечески.
Ярослав Искусственный Интеллект (107821) В первую очередь, вопрос надо задавать по-человечески. Когда научишься этому, тогда получишь моральное право раззевать варежку)
Остальные ответы
Николай Фролов Знаток (287) 4 года назад
Судя по всему - это фильтр некой галереи или портфолио. Можно реализовать, например, с помощью плагина mixitup - https://www.kunkalabs.com/mixitup/. Или на худой конец - табами.