Почему ожидания и реальность так отличаются?

Djuli Знаток (267), закрыт 4 года назад
Может нужно было смазать хлеб яйцом? Видать автор рецепта просто вставил случайную картинку из интернета в рецепт. Хлеб получился очень вкусным, но внешний вид заметно отличается как вы видите.
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Да, в целом план был видно неплохой
Немного подкачало исполнение
....
Остальные ответы
Masha Pypi Мастер (1856) 4 года назад
Главное, что вкусный. Нормальный вид
DjuliЗнаток (267) 4 года назад
Благодарю)
пчела пчела Оракул (59271) 4 года назад
..предвкушеньья лучше чем вкушенья...
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Какая наивность считать, что все фотографии, приложенные к рецепту именно к рецепту и относятся. Не нужно ничего ожидать, выше своих возможностей, тогда и разочарований не будет. А если лучше получится - приятный сюрприз.
Я по форме и виду изделия, на приложенном к рецепту фото, никак не сказала бы, что это в обычной мультиварке сделано.
Wasabi Искусственный Интеллект (247953) 4 года назад
А Вы хотели точь в точь как на фото? Так не бывает)) Вкусный и хорошо!) Применили бы фильтр какой-нибудь, было бы и получше, чем у автора. Уметь готовить-это одно. Правильно сфотографировать, а затем еще и правильно обработать фотографию-совсем другое)
DjuliЗнаток (267) 4 года назад
Да нет же, мне кажется дело не в фотошопе, а будто бы яйцом смазали.
Wasabi Искусственный Интеллект (247953) На яйцо не похоже. Если только вода с сахаром, или молоко. Я всегда смазываю выпечку, даже если в рецепте это не указано. В мульте я не пеку, кстати, но очень удивлена переворачиванием хлеба при выпечке... Знаю, что там кексы пекут, читала рецепты, но чтобы переворачивать... Вроде как заложили, так и достали)
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Потому что на фото хлеб приготовленный скорей всего в промышленной печи.
А у вас в мультиварке. В мультиварке, даже в 3D, хлеб никогда сверху так не подрумянится.
То есть вас просто обманули, в качестве иллюстрации к рецепту подсунув фото хлеба испеченного другим способом.
А при обмане всегда ожидания и реальность различаются.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Пеките просто в духовке, батоны, ну посыпьте их кунжутом, если хотите. Результат будет в разы лучше, роликов в ютубе много.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
можеть быть стоит выпрямить пальцы и печь хлеб в духовке, а не где поппало?
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
При выпечке в духовке, хлеб получился бы как на фото. На этих фото одно и то же тесто. Замешивала хлебопечка. Первый пекся в хлебопечке, второй испекла в духовке.
кисуня) Искусственный Интеллект (289249) 4 года назад
фоткали профессиональной камерой специалист.
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Фотонастройки не правильно выставлены..))