Куда может устроиться работать красивый парень? Не на завод или тому подобное а что то дельное

Сергей Валера Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
анре тит Мыслитель (5582) 4 года назад
закончи курсы фитнес тренеров или стилистов парикмахеров.
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Модель (если рост и размер позволяет), стилист, парикмахер, визажист, фитнес-тренер, фитнес-инструктор, бортпроводник - это всё без высшего образования можно, и не завод - как вы и просили
Lola rennt Искусственный Интеллект (163444) 4 года назад
А как с финансами? Любая такая работа требует первоначального вложения средств. Например, чтоб в модели пойти, надо выложить кругленькую сумму за порфолио.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
моделью)) завод и есть самое дельное