В чем секрет вечной молодости?

оля замороженная Ученик (95), закрыт 4 года назад
В чем секрет вечной молодости?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марафон Денегц Гуру (3265) 4 года назад
быть замороженной, как оля, а когда постареешь - перестать быть олей замороженной, и стать обычной олей
оля замороженнаяУченик (95) 4 года назад
Спасибо, Петр. Но стареть я как раз и не хочу. Ну если серьезно, Вы как считаете, почему люди стареют?
Марафон Денегц Гуру (3265) потому что тело гниет и меняется потихоньку, и внутри и снаружи, пока человек живет. так мне каажется
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
В наличии разума. Имеющий разум никогда такое у кулинаров спрашивать не станет.
Агнешка * Мыслитель (5485) 4 года назад
Вечной молодости не существует, как и вообще ничего вечного.
Можно обмануть окружающих молодым внешним видом: силикон, пластика, импланты, гормоны, но природу не обманешь!)
Мозги и ткани, кости и сосуды, мышление и психика всё старится и медленно отмирает.
оля замороженнаяУченик (95) 4 года назад
А Вы загляните в Библию и убедитесь, что Бог в нас вложил вечность. Почему тогда, когда человек умирает, мы плачем? Это говорит о том, что это. процесс не естественный. Л вечности в Библии говорится в Экклезиаст 3-11. Гляньте.
Агнешка * Мыслитель (5485) Я тут не Намерена вести диалоги на темы теологии, о Библии в другом разделе!
ДЖОКЕР Мудрец (17827) 4 года назад
в оптимизме)))
оля замороженнаяУченик (95) 4 года назад
Вот сразу видно, что Вы не только оптимист, но и приличный и разумный человек. Никакой ерунды не написали. На самом деле, я в Библии вычитала, что Бог в нас вложил вечность. И мы все хотим быть молодыми и красивыми. Спросите у любого молодого человека, хочет ли он стареть и умереть?. Уверяю, никто не захочет.
ДЖОКЕР Мудрец (17827) Но это неизбежно)))
. Просветленный (47444) 4 года назад
На море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, в яйце — игла, — смерть Кощея.
Олегъ Радъ Мастер (1264) 4 года назад
да секрет это то что знает только один чел.)
оля замороженнаяУченик (95) 4 года назад
Вы знаете?
Секретный Кот Оракул (92924) 4 года назад
Этого никто не знает. Это секрет.
Его ещё никто не раскрыл. Поэтому все умирают.
оля замороженнаяУченик (95) 4 года назад
Почему не знает? Знает. Бог нас создал, он и знает, в чем секрет молодости и вечной жизни. Оказывается не в стволовых клетках и не пластических операциях, и не в криокапсулах. ОН в знаниях о Создателе. Я удостоверилась, когда в Библию заглянула. Там в Евангелие от Иоанна и написано. ( Иоанна 17-3 ).
Секретный Кот Оракул (92924) Да, действительно. Я конечно иронизировал, но слово - не воробей. Поздно метаться. Вы меня победили.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Рецепт вечной молодости от "Чиж и Ко"

...Учитель пения хоть был женат,
Имел роман с географичкой.
Об этом знала вся школа,
Не исключая младших классов.
Он даже хотел развестись,
Но что-то его удержало.
Может быть трое детей,
А может быть директор школы.
Ведь тот любил учителя пения.
На переменах они целовались.
Вот такая вот музыка,
Такая, блин, вечная молодость...
Валерий Красников Мудрец (15737) 4 года назад
Секрета нет, как и вечной молодости. Только у безумных бывает.