Не выбран сервер в игре WF

сергей ганчев Ученик (127), закрыт 4 года назад
Привет! Максим как решилась твоя проблема с WF У тебя было СЕРВЕР НЕ ВЫБРАН! У меня та же проблема! Плиз подскажи как решить эту проблему!!!
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309616) 4 года назад
Хоть я и не Максим :-), но вижу, во-первых, на скрине не выполнен вход в учетную запись, а во-вторых, в этом выпадающем списке можно выбрать нужный сервер.