проблема с VIBER ПАМАГИЕТ

saddddddddd saddddddddd Ученик (126), закрыт 4 года назад
когда звонят или отправляют сообщения на вайбер нет уведомления, и я никак не могу узнать, что мне кто-то звонит. Кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите как решить такую проблему. PS телефон bqs 5020.
Лучший ответ
Марафон Денегц Гуру (3265) 4 года назад
значит у тебя заглушены уведомления от вайбера
saddddddddd sadddddddddУченик (126) 4 года назад
проверял, нет. Иначе бы не писал сюда, гугл не помогает
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Если ты спрашиваешь у кулинаров, то проблема не с Viber. Обращайся к психиатру, голову они лечат.
Black Heart Гуру (3516) 4 года назад
Законсервируй свой телефон и голову заодно, тогда все заработает