Помогите с проблемой запуска варфейса Не удаётся найти указанный файл. D:\GamesMailRu\Warface\Bin64Release\Game.exe

Варфаке еееее Ученик (153), закрыт 4 года назад
Помогите с проблемой запуска варфейса
Не удаётся найти указанный файл.
Имя файла D:\GamesMailRu\Warface\Bin64Release\Game.exe
( я зашёл в эту папку и там есть файл Game)
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309889) 4 года назад
Еще раз скачиваете с официального сайта
https://static.dl.mail.ru/WarfaceLoader.exe
загрузчик Игрового Центра со вставленным в него Warface и устанавливаете его еще раз.
Установка Warface с левых неизвестных сайтов может привести к потере вашей учетной записи и передаче управления вашим компьютером неизвестным вам злоумышленникам.
Остальные ответы
MJT Профи (929) 3 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=-QOsvqKBPiU&t=4s
Одно из решений проблемы, не надо ничего переустанавливать
Иман Косумова Ученик (102) 2 года назад
как ошибку исправить на варфейсе
рома лаврухин Ученик (195) 1 год назад
эт херня полная
потом так же ошибка вылазит