Как заморозить свеклу для ребенка?

Olga Kondratova Ученик (194), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, как лучше заморозить свеклу для полуторагодовалого ребенка? Варёную или сырую? Можно ли замороженные дольки варить на пару? Нужно ли ее размораживать перед этим? Общие правила и рецепты я уже прочитала. Интересует именно для ребёнка. Заранее спасибо вам за ответы. Здесь всегда помогают.:)
Лучший ответ
Миха л Мудрец (19247) 4 года назад
Она и так чудно хранится. Либо покупается в магазине круглый год за смешные деньги.
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 4 года назад
какой смысл ее замораживать? она всегда в продаже и не дорогая
Кокошка Искусственный Интеллект (211671) 4 года назад
Консервируют свеклу - как закуску, или приправку. Если так - то лучше варёную, дольками порезанную. И по рецептам маринования.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150242) 4 года назад
Используйте свежую. Варите себе борщ первым делом бросьте свеклу разрезав на 4 части. Когда все будет готово три части достаньте, порежьте соломкой и обратно в суп, 1/4 для малыша.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Вам потом готовить? Так что трите и сырую замораживайте. Размораживать её не нужно, сразу в готовку. И морковку так же можно.
Правдоподобный Оракул (83047) 4 года назад
Чтобы дожить до 90 лет... не торопитесь жить...
Анна Юрьевна Профи (773) 4 года назад
никогда не замораживаем её,нет смысла, её можно купить круглый год, и стоит не дорого, потом отварить, или сырую натереть на тёрке.