Батарейный блок (ручка) не работает

Студия 102 Гуру (3373), закрыт 4 года назад
Заметил, когда одна разряжена батарея, то работают в паре, но когда обе заряжены, фотик не включается, нужно достать одну, только тогда работает. В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 4 года назад
Дело в том, что данный бат. блок китайский, то есть, подделка. Оригинал работает как с одной, так и с двумя заряженными батареями. Проверено мною лично. Сейчас у меня 2 бат. блока - китайский (подделка) и оригинальный.
С оригинальным нет вообще никаких проблем. Китайский нет-нет да и подглючивал периодически.
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253580) 4 года назад
Стоит назвать тип этого ББ. У нормального ББ так быть не должно.
При разряженной одной батарее попробуй поменять их местами.