Здравствуйте! Скажите что не так в коде? Не выводит название Спасибо

Анатолий Ученик (132), закрыт 4 года назад
div id="title"></div

script language="javascript" type="text/javascript"
function getTrackName() {
$.ajax({
type: "GET",
url: "/get_meta.php",
data: "url=//online.radiorecord.ru:8101/rr_320"
})

.done(function( data ) {
if (data !== "") {
var res = data.replace('&', 'and');
data = data.replace('?', '');
data = data.replace('\'', '');

$("#title").html(data);
}
else {
$("#title").html("В данный момент не удалось получить название трека. Если это повторятся часто, просьба сообщить нам об этом через ссылку выше - \"Не работает? \".");
}

});
}
getTrackName();
setInterval(getTrackName,10000);
/script
Лучший ответ
Котейко Гуру (3430) 4 года назад
Что выведет console.log(data) в .done(function(data){console.log(data)})?
на каком домене находится файл get_meta.php?
АнатолийУченик (132) 4 года назад
reality-live.000webhostapp.com/rekord.html
Котейко Гуру (3430) по адресу /get_meta.php?url=http://online.radiorecord.ru:8101/rr_320 ничего не возвращается же? У тебя в консоли ошибок никаких нет? Вообще-то должно работать. Должно хотя-бы вернуть пустую data, и в div вывести сообщение о том, что недоступно название трека.
АнатолийУченик (132) 4 года назад
название песни трека играющего на радио рекорда