Какую игру посоветуете от 2003-2007 на пк

Константин Прибытков Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 4 года назад
Если погонять на машине в street racing syndicate Лондон. Если сможете пройти то серия need for speed для вас будет так детская до 6 лет. Unreal tournament арена там есть возможность увеличивать скорость. Если просто тупо стрелять по бесконечному врагам а то это серьезный Сэм.
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Дальнобойщики, сталкер первый, симулятор поезда, операция пустыня, или просто накачать дендивских ромов