Какова Каллорийность лепешки

Кркркр Ученик (151), закрыт 4 года назад
Какова будет калорийность лепешки, приготовленая на молоке 3 перепелиных яиц и муки пшеничной без сахара и соли?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Сенькин Знаток (395) 4 года назад
Кто её будет без сахара и соли
шкура Мудрец (13618) 4 года назад
с яйцами много калорий.
я без яиц делаю: три ложки муки посолить размешать в воде и на масляную сковородку.
можно в тесто еще луковицу мелко порезать.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216160) 4 года назад
Любое мучное изделие будет иметь больше 300 каллорий на сто грамм.
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
А сложность то в чём возникла? Ты массу ингредиентов найти не в состоянии? Думаешь у кулинаров телепатически удастся её найти?